480 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Как получить денежную компенсацию человеку, вернувшемуся из -а границе на ПМЖ в Россию?

слышал о компенсации.вернулся в Россию на пмж 16.11.15. получил все документы . живу в Ростове на дону. О компенсации слышал по центральному телевидению от В.В.Путина несколько лет назад.заранее благодарен! Роман.

04 Августа 2016, 15:38, вопрос №1335889
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
500
ответов
115
отзывов
Общаться в чате
ООО "Альтернативные Финансы", г. Москва

Вы были участником программы переселения соотечественников? Если да, то там существуют компенсационные выплаты, если нет — то и никаких компенсаций законами РФ не предусматривается..

04 Августа 2016, 19:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут