Увеличение обязанностей по трудовому договору
Добрый день! Может ли работодатель увеличить обязанности (свыше трудового договора, который я подписала при трудоустройстве) без моего согласия и увеличения з/п. Спасибо.
, Оксана Владимировна, г. Владивосток
Сергей Афонин
доброе утро. Конечно, нет. Трудовая функция определена в трудовом договоре. Увеличение обязанностей должно быть в нем отражено путем внесения изменений с Вашей подписью.