Как поступить правильно в признание расписки недействительной?

здравствуйте,как правильно поступить в данной ситуации?признали заемщиком в суде,хотя расписка написана не мной,была подчерковидческая экспертиза в которой не было доказано что это подчерк не мой(за недостаточностью представленных мной образцов подчерка) писал в суде и стоя и сидя образец и была представленна другая расписка как образец подчерка.

, Сайдали, г. Красноярск
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Как следует из вопроса, о том, что подпись Ваша эксперт тоже не пришел к положительному выводу Следовательно, собирайте побольше образцов Вашей подписи времени написания расписки и ходатайствуйте о назначении повторной экспертизы. Можно доказать, что Вы не могли написать данную расписку, т.к. на указанную в ней дату отсутствовали в городе, стране и т.п.