В каком виде предъявлять претензию к исполнителю?

Здравствуйте, у меня есть претензия к исполнителю. Нужно ли лично отдавать её или можно выслать претензию по электронной почте?

, Анастасия, г. Пермь

Здравствуйте Анастасия!

Претензию необходимо направлять таким образом, что бы имелась возможность фиксировать дату и время получения претензии получателем. Несмотря на то, что по средством электронной почты такая возможность имеется, я бы советовал Вам направить претензию заказным письмом с уведомлением о вручении либо отдать лично по роспись. В этом случае Вам легче будет доказать выполнение условия до судебного урегулирования спора в суде.

Анастасия
Клиент, г. Пермь

Максим, спасибо огромное

Не за что. Обращайтесь. Всегда рад помочь.