Как привлечь к ответственности человека, который якобы практикует шаманизм
На основании какого Кодекса (статья, параграф), права можно привлечь к ответственности человека, который практикует шаманизм, берет с доверчивых родственниц заранее назначенную плату за услугу ритуала, к тому же, случается, запугивает разными отрицательными "кармами" и пр., вероятно, в целях повышения платы и чтобы привязать к себе клиента на будущее?
Какие разрешения (документы, лицензии и пр.) должны иметь подобные деятели? Законно ли это вообще?
С моей точки зрения данный человек (женщина) - шарлатанка, зарабатывающая деньги на чужих проблемах, о которых заранееподробно узнает у клиентов, за определенный срок готовится со своими помощниками к "ритуалу" и выдает некие рекомендации, заключения.