Могут ли быть исправления в претензии к руководителю и что делать, если ее игнорируют?
Мне,находясь на официальном больничном,было предложено написать заявление об уходе по собственному желанию.являясь матерью-одиночкой и не изъявляя желания уходить по собственному желанию составила претензию,в которой указала,что согласна уволиться по соглашению сторон.могут ли быть исправления ручкой,если допущена ошибка?и что делать,если на претензию не отреагируют?
, Лена, г. Сергиев Посад