1096 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1096 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Имеет ли право гражданин Украины выезжать из России во время оформления РВП?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, имеет ли право гражданин Украины выезжать из России во время оформления РВП?

25 Июля 2016, 13:12, вопрос №1325068
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
1390
ответов
314
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Алексей, здравствуйте.
Да, имеет право. Законодательство РФ не содержит запрета на выезд из России во время оформления РВП.

26 Июля 2016, 11:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.