8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить денежную компенсацию в связи с закрытием аптеки?

Добрый день !

Сейчас сижу в "отпуске" по уходу за ребенком до 3 лет (дочке 2,9, в октябре будет полных 3 года). До декрета работала фармацевтом в аптеке. Организация большая, несколько десятков аптек. Мою аптеку, где я работала закрыли,когда я находилась в декрете,но я продолжаю там числится.Хочу выйти на работу раньше октября,но сменить организацию.Слышала, что могу претендовать на денежную компенсацию,так как аптеки моей уже нет.Так ли это?Как себя вести?Что можете посоветовать?

, Ирина, г. Энгельс
Наталья Юшина
Наталья Юшина
Юрист, г. Воронеж

Денежная компенсация выплачивается в том случае, если во время нахождения в отпуске по уходу за ребенком вас уволили в связи с ликвидацией организации. Если вы до сих пор работаете, организация не была ликвидирована, то и оснований для выплаты компенсации нет. Вам просто поменяют рабочее место после выхода на работу или оформят перевод.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Если я нахожусь на больничном по беременности и родам, могу ли я взять компенсацию своего неотгуленного ежегодного отпуска перед декртом?
Если я нахожусь на больничном по беременности и родам, могу ли я взять компенсацию своего неотгуленного ежегодного отпуска перед декртом?
, вопрос №4095192, Яна, г. Красноярск
Социальное обеспечение
Хочу добиться возврата задолжности по выплате стипендии и денежной компенсации за задержку
стипендии сказано что стипендия назначается с 1 сентября на 2023\2024 учебный год. С января стипендию уплачивать не стали. Хочу добиться возврата задолжности по выплате стипендии и денежной компенсации за задержку. В колледже сказали что якобы документы еще не пришли и поэтому не платят.
, вопрос №4093701, Дмитрий, г. Комсомольск-на-Амуре
386 ₽
Медицинское право
Могу ли я потребовать компенсацию за моральный вред, за причененный мне физический вред и за потерю трудоспособности на неделю
Доброй ночи, мне сделали косметическую процедуру омолаживание лица(ультразвуком) После процедуры у меня через час начал появляться отек. Я обратился в больницу , мне поставили диагноз ожог и средней тяжести повреждение мягких тканей. Врачи сказали что минимум на неделю я не трудоспособный. Могу ли я потребовать компенсацию за моральный вред, за причененный мне физический вред и за потерю трудоспособности на неделю. В размере 200труб . Так как зарплата в среднем за неделю составляет 60т
, вопрос №4093362, Алексеев Юрий Евгеньевич, г. Ростов-на-Дону
Побои
Могу ли я требовать компенсацию за моральный ущерб и вред здоровью
Побои, такси, вред здоровью Я таксист.. пассажир обманул меня переводом сказав что перевел деньги но деньги не пришли. Я попросил показать историю перевода, но там самой транзакции нет. Я пытался. Его задержать но он распылил в меня перцовкой в глаза и избил... побои снял (сотрясение головного мозга, ожог роговицы глаза и конъюнктивит слабой тяжести на оба глаза) , полиция приняла заявление... Могу ли я требовать компенсацию за моральный ущерб и вред здоровью
, вопрос №4092574, Ангел, г. Челябинск
Военное право
Получил травму на сво при выполнении задания, справку 100 не выдали, 2, 5 месяца на больничном, могу ли получить справку сто сейчас?
Получил травму на сво при выполнении задания, справку 100 не выдали, 2,5 месяца на больничном, могу ли получить справку сто сейчас?
, вопрос №4091949, Гульнара, г. Иркутск
Дата обновления страницы 25.07.2016