Могу ли я продавать табак для кальяна и другую продукцию из дома используя "скрытую" рекламу в интернете
Здравствуйте. Могу ли я продавать табак для кальяна и другую продукцию из дома используя "скрытую" рекламу в интернете. (например рекламировать уголь, а при встрече уже продавать табак)
, Алексей, г. Бугуруслан
на счет рекламы я понял, спасибо. А в частности продажа розницы из квартиры законна без ИП и тд? (боюсь неточностей в понимании статьи)
Лицензия на продажу табачных изделий не нужна, согласна Федеральному закону от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 30.12.2015) «О лицензировании отдельных видов деятельности»