Какие документы нужно предоставить для продления миграционного учета?

Здравствуйте! Я подала документы на РВП 8 июля! Гражданка УКраины. Соответсвенно получать РВП 8 сентября должна.,но миграционный учет нахождения на территории России заканчивается 4 августа! Где? Кто? Когда и какие бумаги нужны для продления миграционного учета? Так как я еще планирую в середине августа поездку на Украину и дальнее зарубежье! Спасибо

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Наталья Ковалева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Продление миграционного учета в ФМС по месту Вашей регистрации, только если у вас нет статуса рвп и Вы выедите, нужно заново будет поставить по приезду регистрацию.Проще сделать выезд и регистрация по приезду, но так как вы запланировали ехать позже, тогда продление регистарации- выезд, заезд, регистарция, ну и дальнейшее оформление рвп(штамп рвп)Все документы-это миграционная карта, прежняя регистрация, и документы, установленного образца в ФМС, так как ФМС перходит в систему МВД, советую обратиться туда, изменения могут быть, дабы не оформлять эти документы по 10 раз.(Если у Вас статус ву-то Вам нужно разрешение ФМС на выезд! И веская причина для выезда-это в качестве информации)Рада была помочь