Купили платье, отдали на подшив, теперь салон говорит что у них ремонт. Как вернуть деньги за товар?

Помогите! Свадьба через две недели. Купили платье отдали на подшив теперь салон говорит что у них ремонт и трубку не берут. Померять не дают. Можно ли вернуть деньги?

, Маргарита, г. Москва
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Обратитесь с претензией (требованием), в случаи отказа обратитесь в суд.