Когда начнутся выплаты и как удержат средства за уже прошедшие месяцы?

Здравствуйте. Подала на мужа на алименты. С 16 мая ни разу не было поступлений. Месяц назад съездила к приставам сообщила его новое место работы. Скажите пожалуйста когда начнутся выплаты и за те месяца что не было выплат как у него будут высчитывать с зарплаты? Зарплата у него первая 15 августа

, Олеся, г. Орск
Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей. Задолженность берет расчет с момента вынесения судебного приказа либо решения.