Добрый день.
Не всё так однозначно. Во-первых, нужно смотреть, имеет ли бывшая свекровь вообще право заявлять требование об оспаривании отцовства после смерти сына. Такие иски имеют серьёзные процессуальные особенности, и далеко не каждый родственник может успешно их заявить (ст. 52 СК РФ).
Во-вторых, даже если отцовство будет оспорено, это ещё не означает автоматическое изъятие квартиры у ребёнка. Если квартира уже оформлена в собственность ребёнка, потребуется отдельный спор и отдельные правовые основания для её истребования. На практике такие требования далеко не всегда удовлетворяются.
Для оценки рисков важно понимать: 1) когда погиб бывший муж; 2) кто именно получил выплаты — вы или ребёнок; 3) на кого оформлена квартира; 4) принят ли судом иск свекрови к производству и какие требования в нём заявлены.