Может ли сосед без всякого разрешения снести забор, если дорожный проезд составляет 5.9 м?

подскажите пожалуйста. Мы купили жильё к нему прилагалось два не приватизированных и не арендованных участка, дорожный проезд составляет 5.9 м может ли сосед без всякого разрешения снести забор.

, Сергей Валерьевич, г. Санкт-Петербург
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Не имеет без вашего разрешения, если забор находится на вашей территории. Вы имеет права требовать и обязать через суд восстановить в прежнем в виде.