Полис ОСАГО у меня оказался левым. Могу ли получить компенсацию в СК виновного?

здравствуйте! Я попал в дтп, где я не виновен. Полис ОСАГО у меня оказался левым.Могу ли я получить компенсацию в ск. виновного.

, Юрий, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Полис ОСАГО у меня оказался левым. Могу ли получить компенсацию в СК виновного? здравствуйте! Я попал в дтп, где я не виновен. Полис ОСАГО у меня оказался левым.Могу ли я получить компенсацию в ск. виновного
Юрий

Добрый день!

да, можете получить возмещение в СК виновника, если составляли документы с участием сотрудников полиции.