8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Полис ОСАГО у меня оказался левым. Могу ли получить компенсацию в СК виновного?

здравствуйте! Я попал в дтп, где я не виновен. Полис ОСАГО у меня оказался левым.Могу ли я получить компенсацию в ск. виновного.

, Юрий, г. Москва
Марат Шарипов
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Полис ОСАГО у меня оказался левым. Могу ли получить компенсацию в СК виновного? здравствуйте! Я попал в дтп, где я не виновен. Полис ОСАГО у меня оказался левым.Могу ли я получить компенсацию в ск. виновного
Юрий

Добрый день!

да, можете получить возмещение в СК виновника, если составляли документы с участием сотрудников полиции.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Есть ли вариант получить компенсацию?
Здравствуйте! в договоре о сдаче многовкартирного дома стоит срок передвчи 31.12.23. Мне было направлено заранее курьером письмо на адрес, где я не живую Больше уведомлений не было. По передаче ключей зашевелились только в январе. 21 января на мой вопрос, будут ли передавать ключи, мне ответили - ждем. Я написала досудебную претензию на компенсацию просрочки за месяц. Они теперь прикрываются этим письмом. Есть ли вариант получить компенсацию?
, вопрос №4061649, Виктория, Алматы
Уголовное право
А также могу ли я получить её раньше, до вынесения приговора?
Являюсь потерпевшей по делу, изъяли компьютер. Нашла информацию, что если после проведения экспертизы признают вещдоком, то можно получить обратно, только при вынесении приговора. Скажите, сколько по времени должна длиться экспертиза и обязаны ли меня уведомить, что она уже проведена? А также могу ли я получить её раньше, до вынесения приговора? Нашла, что можно получить на ответственное хранение. Компьютер очень нужен для учебы ребёнку.
, вопрос №4060846, Елена Александровна, г. Москва
686 ₽
Автомобильное право
Когда оформляли протокол, полицейский сказал, мерс найти не реально, давай тебя сделаем виноватой, тогда хоть фура получит компенсацию
Здравствуйте! 28.11.22 произошла авария, я ехала на опель корса и меня подрезал мерседес, который играл в шахматку на дороге, я улетела под фуру. Когда оформляли протокол, полицейский сказал, мерс найти не реально, давай тебя сделаем виноватой, тогда хоть фура получит компенсацию. Я была в сильном стрессе после аварии и согласилась. И вот больше года спустя, фура подает на меня в суд, потому что страховая мало выплатила денег. Сумма иска в мою сторону 570 тыс.
, вопрос №4060670, Наталья, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я отозвать автокредит и требовать компенсацию за моральный ущерб
Купил автомобиль только отьехал метров двести от салона поломалась коробка автомат. Вернул авто в салон, написал претензию и всё про меня там забыли. Могу ли я отозвать автокредит и требовать компенсацию за моральный ущерб. И написать жалобу.
, вопрос №4060209, Сергей, г. Рязань
Защита прав потребителей
Можем ли мы вернуть деньги за тур?
Купили тур на Шри Ланку, по приезду отель оказался ненадлежащего качества, отсутствуют масса заявленных услуг в номере. Туроператор Библио-Глобус отказывается решать данную проблему. Можем ли мы вернуть деньги за тур?
, вопрос №4059017, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 18.07.2016