Могу ли я получить разрешение на реконструкцию

Добрый день! Есть многоквартирный жилой одноэтажный дом, состоящий из 4 квартир. Дом располагается на участке, который находится в частной общедолевой собственности собственников квартир этого дома. Участок разделён на доли, проведено собрание собственников, составлено соглашение о закреплении территории в соответствии с планом. Хочу сделать реконструкцию своей квартиры, которая будет больше чем была, но не будет выходить за пределы территории, закреплённой за мной в соответствии со соглашением. Возможно ли мне получить разрешение на реконструкцию в муниципалитете и какие документы необходимо представить.

, Игорь, г. Тверь
Денис Караваев
Юрист

ГрК РФ, Статья 51. Разрешение на строительство

2. Строительство, реконструкция объектов капитального строительства осуществляются на основании разрешения на строительство, за исключением случаев, предусмотренных настоящей статьей.

Пакет документов будет необходимы для строительства:

Заявление;

Правоустанавливающие документы на земельный участок;

Градостроительный план земельного участка;

Материалы, содержащиеся в проектной документации: