Когда считается квартира снятой с обременения? Могу ли не выделять детям длительное время доли?
Когда считается квартира снята с обременения?
Здравствуйте. Дело в том что мы оформили обязательство на включение в долю детей. И там нужно выделить долю в течении полугода со дня снятия квартиры с обременения. Закладную в банке забрали. Обременение в ФРС не снимали. Могу ли я не выделять детям длительное время доли (без последствий для себя и супруги)???
, Андрей, г. Ульяновск