Что делать, если наложили штраф за незаконное присвоение земли?
Здравствуйте! Забор вокруг частного дома в деревне стоит более 15 лет. В 2010 году оформилиоформили в собственность, но межевание не проводили. Сейчас при межевании выяснилось, что в соответствии с картой (1992 года) границы участка не соответствуют. Наложили штраф 5000 рублей. Как написать опровержение штрафу?? И что делать с участком дальше?? Можно ли им пользоваться? Или оформлять в собственность? Спасибо.