Куда обращаться, если прекратились выплаты компенсации, назначенной по суду?

По суду назначили компенсацию ребенку до 18 лет от РЖД, выплачивалась регулярно, но с января 2016г. выплаты непоступают. Подскажите куда обратиться за разьяснением причины невыплат?

, Наталия, г. Москва

Возьмите в суде исполнительный лист (выдадут на основании судебного решения) и отвезите его к судебным приставам-исполнителям. Если исполнительный лист уже у приставов, тогда просто обращайтесь к ним с соответствующим заявлением.