Нужен ли законный представитель на суде о продлении принудительного амбулаторного лечения?
Меня зовут Дарья. Я состою на учёте в ПНД. У меня принудительное амбулаторное лечение. Я каждые полгода прохожу суды. У меня была мама моя законным представителем на суде. Она умерла. У меня должен быть на днях суд о продлении принудительного амбулаторного лечения ещё на полгода. Я не лишена дееспособности. Я работаю. У меня третья группа инвалидности. Я хотела узнать ,нужен ли мне сейчас другой законный представитель или можно обойтись без него? Или куда мне обратиться , что бы мне назначили нового законного представителя?