Как действовать, если судебные приставы не выполняют свою работу?

Я Амирханова О А Уфа ул Казанская 14 кв.130 к.т. 89170485055

Не выполняется исполнительный лист уже больше 20 лет по удержанию алиментов с Шерстобитова К.Н. 1971 г.р. Судебные приставы г.Уфы не выполняют свои должностные обязанности .Судебный приговор Октябрьского суда судьи Гафуровой 1-490/2001 также не исполняется.

Прошу Вас разобраться с действиям и без действиям Судебных исполнителей г.Уфы , взыскать с должника за должность в полном объеме

  • Ольга приговор
    .jpg
, Ольга Амирханова, г. Уфа
Прошу Вас разобраться с действиям и без действиям Судебных исполнителей г.Уфы, взыскать с должника за должность в полном объеме
Ольга Амирханова

Ольга, мы, юристы сайта, не будем и не можем разобраться с приставами. Вы можете подать административный иск на пристава, обжаловать бездействие в судебном порядке. Обратитесь к юристу в вашем городе очно. Или обратитесь в прокуратуру с заявлением.