Как действовать, если судебные приставы не выполняют свою работу?
Я Амирханова О А Уфа ул Казанская 14 кв.130 к.т. 89170485055
Не выполняется исполнительный лист уже больше 20 лет по удержанию алиментов с Шерстобитова К.Н. 1971 г.р. Судебные приставы г.Уфы не выполняют свои должностные обязанности .Судебный приговор Октябрьского суда судьи Гафуровой 1-490/2001 также не исполняется.
Прошу Вас разобраться с действиям и без действиям Судебных исполнителей г.Уфы , взыскать с должника за должность в полном объеме
- Ольга приговор.jpg