Какие разрешительные документы (сертификаты соответствия, разрешения, свидетельства и пр.) мне необходимо иметь для осуществления такой деятельности?

Доброго времени суток!

Я планирую этим летом заняться предпринимательской деятельностью в сфере детских развлекательных аттракционов.

Я самостоятельно изготовил бассейн, приобрел шары для катания детей, приобрел несколько детских электромобилей и детский батут.

Вопрос: какие разрешительные документы (сертификаты соответствия, разрешения, свидетельства и пр.) мне необходимо иметь для осуществления такой деятельности?

Уточнение от клиента

Уточняю, что намерен осуществлять свою деятельность на территории Тюменской области

, Виталий, г. Екатеринбург
Дмитрий Кишеев
Юрист, г. Москва

Ответ на ваш вопрос вы найдете в этой статье yurist.club/biznes/kakie-dokumenty-nuzhny-dlya-attrakciona-batut.html