Оплата не прописанного человека

Если человек выписан, но продолжает проживать по этому адресу, за что он Обязан платить?

Выписан, но продолжает проживать?

, Александр, г. Мытищи
Елена Ширяева
Юрист, г. Калуга

Если не зарегистрирован по месту жительства или по месту временного пребывания (выписан) формально он не обязан платить ни за что. Поскольку он не зарегистрирован, его по документам не существует ни для управляющей компании, ни для водоканала, ни для теплосети, ни для газовой службы.