Возможно вхождение в приватизацию несовершеннолетнего сына, по месту регистрации жены?

Здравствуйте!

Может ли мой несовершеннолетний сын (2005 г.р.) войти в приватизацию по месту регистрации бывшей жены (вошел в приватизацию в 2013 году) если прописан с моей мамой, т.е. бабушкой, по другому адресу с 2010 года? Ранее на адресе моей мамы проживал и я, но выписался и уехал в другой регион в 2012 году. Судом в 2015 году установлено проживание сына с бывшей женой.

Спасибо.

, Андрей Гравёр, г. Пятигорск

Здравствуйте, Андрей.

Приватизация в несовершеннолетнем возрасте возможна один раз.

По достижении совершеннолетия возможно еще однократное участие в приватизации.

С уважением! Г.А. Кураев