Выплатят ли мне деньги за незаконченную стажировку в Евросети?
Проходил стажировку на точке ровно 17 дней согласно договору,но мне начали постоянно переносить мой финальный экзамен в офисе.Отработал лишних 5 дней,решил уволиться.Вопрос:выплатят ли деньги за отработанные дни или нет т.к я еще не в штате и не сдал финальный экзамен?
, Виталий, г. Самара
Виталий, извините, ввела вас в заблуждение. Работодатель обязан оплатить Вам вашу работу. В ином случае будут нарушены Ваши права. Посмотрите, пожалуйста, договор, после чего более подробно Вам отвечу.
С уважением.
А мне мой экземпляр договора так и не отдали,был только один,котлрый я подписывал в офисе,вот поеду в офис разбираться