Здравствуйте я проживаю в Мариуполе родители умерли на квартиру остался один ордер мы ее выплатили но чек не
Здравствуйте я проживаю в Мариуполе родители умерли на квартиру остался один ордер мы ее выплатили но чек не брали щас мы ДНР где можно получить архивный документ что мы квартиру выкупили внесли все деньги
Доброго времени суток! Необходимо понимать кто включен был в данный ордер, если Вы были включены в состав семью, то считаю что возможно приватизировать квартиру, обратится в Администрацию соответствующего населенного пункта.
Здравствуйте! Такой вопрос, у меня квартира не приватизированая, прописаны 4 человека , я ,сын и двое внуков , одному 20лет, внучке 23,общая площадь 32квм. они со мной не проживают, родители умерли, проживают у опекуна,а прописаны у меня, кто входит в приватизацию?
Умерла сестра ,она собственник квартиры, остались двое детей, один инвалид 1 группы, в другом городе у сестры осталась доля в квартире после смерти общей мамы, что делать?
У меня есть половина квартиры оформленная на меня (внука), вторая половина на бабушку (она умерла 5 лет назад), в квартире проживал ее сын, он был прописан в этом доме но никак не вписан в долю(недавно умер), из наследников осталась его сестра которая до этого никак не претендовала на наследство, и сейчас хочет написать в случае надобности отказную, как сделать все правильно и переписать полностью квартиру на меня?
Доброго времени суток я проживаю с родителям в Белгородской обл и переехал туда не давно но до этого я жил в Орловской и там завёл семью в настоящий момент хочу переехать к супруге в Орёл но зарегистрироваться там не могу так как имею лишь белгородскую прописку и регестрацию
Если я буду зарегистрирован в Белгородской области а проживать буду в Орловской Белгородской пропиской и регистрацией а так же буду жить и работать в Орле это будет нарушением закона?