Если участок в зоне отчуждения магистрального газопровода, что на нем можно строить?

Добрый день. Участок находится в красной зоне магистрального газопровода менее 300 м.. Можно ли строить на нем легкие постройки ,вольеры, сараи , ставить вагончики.? Участок ЛПХ земли поселений. По плану на участке есть гараж, баня.

, Глеб, г. Москва
Дмитрий Ножечкин
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Смотря какой газопровод, на участок обременение наложено официально? Если официально, должно быть разъяснение, о том, что запрещается. Если есть возможность, напишите дословное содержание записи.