Заплатила банку, через 2 месяца банк выставил ещё сумму
Брала в отп банке потребительский кредит 170 000, потеряла работу, не платила год. Со мной общались коллекторы, потом я заплатила 280 000 в апреле, в июле банк выставил счёт ещё на 119 000. На вопрос куда делись деньги сотрудники банка не могут дать нормального ответа, грозят опять коллекторами, и судом . Подскажите пожалуйста что делать, и куда обращаться?
После того как Вы получите сведения от банка, в которых говорилось бы о неисполнении обязательств, Вам срезу же необходимо обратиться в суд. В качестве ответчиков указываете Банк, и Коллекторов.