8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать, что не участвовал в приватизации?

отказано в приватизации.ПО причине того ,что не смог доказать,что не участвовал в приватизации с1991 по 1993 г..С1991г. по 1993г. служил в закрытом военном городке,где приватизация вообще запрещена.Это было в Алтайском крае.Сейчас живу и прописан в г,Пущино Моск.обл.Именно этот период вызывает почему то сомнение.Ехать туда нет возможности.Городок поселок Сибирский 1 до сих пор ЗАТО.Но где мне взять такую справку?

, Олег, г. Пущино
Вера Гришина
Вера Гришина
Юридическая компания "ООО Центр разрешения споров "Диалог"", г. Москва

Добрый день, Олег. Вы можете оспорить отказ в приватизации в суде, где и заявите о невозможности получения сведений самостоятельно и похадатуйствуете об истребовании доказательств. Однако, сначала вам нужно направить письменный запрос, ну, или как-то иначе доказывать, что вы пытались получить информацию, но не смогли, или, что ее невозможно получить (закрытая воинская часть и так далее).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
На сколько по времени возможно отдавать ей ребенка и как доказать, что ребенок не с отцом?
Здравствуйте! Моя дочь развелась. Ребенку 3 года. Временами свекровь берет ребенка к себе, и от неё он возвращается неуправляемым. Там всё позволено. Ребенок сложный, и каждый раз страдает его психика. Мы не можем позволить безолаберное поведение. Забирает ребенка бывший муж, яко бы себе, а на самом деле свекрови, потому что сам работает постоянно. На сколько по времени возможно отдавать ей ребенка и как доказать , что ребенок не с отцом?
, вопрос №4094701, Ирина, г. Иркутск
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
И в итоге были случаи что не сажали и отпускали?
Всем привет. Интересует САМООГОВР.Имею ввиду что было ли у вас у юристов и у адвокатов на практике что простой человек (не виновный) признав0ался в том совершил преступления (хотя он этого не совершал). И в итоге были случаи что не сажали и отпускали?его
, вопрос №4094526, Алекс Дмитров, г. Москва
Раздел имущества
Меня зовут Елена.Вопрос такой: будучи в браке купила машину на свои деньги от продажи квартиры(родители умерли), как доказать, что машина моя?
Здравствуйте!Меня зовут Елена.Вопрос такой:будучи в браке купила машину на свои деньги от продажи квартиры(родители умерли),как доказать,что машина моя?
, вопрос №4094470, Елена, г. Москва
Уголовное право
В этом году соседский петух( у которого всего 3 курицы) нашего петуха задолбил( он ходит весь шатается, наверное пробил ему голову, думаю что не желец)
Живем в поселке. Держим кур. Они хорят на выгуле. В этом году соседский петух( у которого всего 3 курицы) нашего петуха задолбил( он ходит весь шатается, наверное пробил ему голову, думаю что не желец). Что нам делать?
, вопрос №4094005, Юлия, п. Тульский
Усыновление, опека и попечительство
Усыновить не получается, потому что в свидетельстве рождения указан биологический отец( в жизни ребенка не участвовал, не так давно через суд заставили платить алименты) ребенку 17 лет
Здравствуйте. Являетесь ли юридически отчим отцом если он воспитывает с 2-х лет ребёнка. Усыновить не получается, потому что в свидетельстве рождения указан биологический отец( в жизни ребенка не участвовал,не так давно через суд заставили платить алименты) ребенку 17 лет
, вопрос №4093504, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 04.07.2016