Как доказать, что не участвовал в приватизации?

отказано в приватизации.ПО причине того ,что не смог доказать,что не участвовал в приватизации с1991 по 1993 г..С1991г. по 1993г. служил в закрытом военном городке,где приватизация вообще запрещена.Это было в Алтайском крае.Сейчас живу и прописан в г,Пущино Моск.обл.Именно этот период вызывает почему то сомнение.Ехать туда нет возможности.Городок поселок Сибирский 1 до сих пор ЗАТО.Но где мне взять такую справку?

, Олег, г. Пущино
Вера Гришина
Юридическая компания "ООО Центр разрешения споров "Диалог"", г. Москва

Добрый день, Олег. Вы можете оспорить отказ в приватизации в суде, где и заявите о невозможности получения сведений самостоятельно и похадатуйствуете об истребовании доказательств. Однако, сначала вам нужно направить письменный запрос, ну, или как-то иначе доказывать, что вы пытались получить информацию, но не смогли, или, что ее невозможно получить (закрытая воинская часть и так далее).