Имеет ли право служба занятости насильно предлагать работу, если мне по сокращению штатов на предприятии платят среднюю зарплату
имеет ли право служба занятости насильно предлагать работу , если мне по сокращению штатов на предприятии платят среднюю зарплату, в службе занятости упорно ищут мне работу, предлагают намного меньше, чем была моя зарплата, хожу каждую неделю туда, хотя надо 2 раза в месяц,