Какие выплаты предусмотрены при сокращении по соглашению сторон?

Какие выплоты будут при сокращении и какие будут если написать заявление по соглашению двух сторон

, Александр, с/с. Березовский

При сокращени вам полагается компенсация, равная 2 заранее. платам. Если вы не трудоустроетесь и будете стоять на учете в центре занятости, то положена и 3 зарплата. При увольнении по соглашению сторон никаких компенсаций не положено.