Соседка организовала кражу в машине, украден видеорегистратор

Соседка организовала кражу в машине,украли видеорегистратор путем разбития бокового стекла.Уголовное дело не было возбуждено,т.к.сумма причиненного ущерба не превышает200 ру мзп.Прошло полгода,я слышу неоднократные оскорбления и насмешки в свой адрес,по поводу того,что она не была наказана за кражу

, Елена,
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Елена, а кто этот видеорегистратор в 200 рублей оценил? Сколько он стоил изначально по чеку и сколько времени вы им пользовались?

Если даже реально 200 рублей, то ее должны были привлечь к административной ответственности.

Елена
Клиент

200 ру мзп(размеров уровней минимальных зарплат),а не 200 рублей.Стоил он изначально около1000 рублей.Пользовались где-то год,не больше.