Имеет ли право участковый требовать впустить в дом отчима, ведь идёт разбирательство по побоям?
(Я сын и рассказываю всё от себя) Отчим не женат на моей маме, но 1/2 дома(не квартиры) входят в его имущество. Он избивает мою маму, она написала на него 4 эпизода. И закрывает теперь двери плотно, чтобы отчим не заходил в дом(Мама и сестра очень его боятся).И он из-за того, что его не пускают в дом позвонил участковому и начал требовать, чтобы его впускали в дом(Хотя идёт разбирательство, эпизоды уже написаны), участковый начал требовать чтоб отчима впустили в дом.Имеет ли право участковый так делать?Ведь идёт разбирательство, побои сняты и всё засвидетельствовано. Просветите меня в этой теме. Заранее спасибо!