Компенсация после расторжения договора пожизненной ренты с иждивением?

Два года назад в судебном порядке был расторгнут договор пожизненной ренты с иждивением якобы за неисполнение условий договора, хотя доказательства обратного имеются на руках у одного из участников договора. Спустя два года второй участник договора обратился в суд с заявлением о возмещении денежных средств за весь срок, пока действовал договор. Судебное разбирательство назначено на начало июля. Истец утверждает, что ответчик не исполнял условия договора, хотя у ответчика на руках имеются расписки, написанные рукой истца, о том, что истец получала ежемесячно денежные средства в размере суммы оговорённой в договоре. Вопрос заключается в том, что делать ответчику в данной ситуации?

, Наталья, г. Москва