Куда обратиться, если работал не официально и зарплату не выплачивают уже несколько месяцев?

Добрый вечер,мой муж Работал не официально,все время задерживали зп,терпение закончилось,уволился,работал пескоструйщиком!мизерную часть зп отдали пару месяцев назад,а остальное не выплачивают!Куда обратиться?в доказательство есть пропуск,люди с которыми работал,переписка в соцсетях!

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Куда обратиться?
Екатерина

Здравствуйте Екатерина! В вашем случае нужно обращаться в суд для установленя факта трудовых отношений в период работы вашего мужа после установления факта трудовых отношений можно взыскать заработную плату и обязать работодателя сделать запись в трудовой книжке для начисления пенсии в будущем по трудовому стажу и пенсионных отчислений.