Подавать ли в суд?

Здравствуйте! В сентябре прошлого года установили пластиковое окно. Прошел почти год и в течение всего этого года обращаемя в фирму, чтобы устранили недостатки. Все безуспешно. Подскажите как их побороть?

, Диана, г. Екатеринбург
Роман Соломатин
Юрист, г. Тула

Добрый день!

Вы немного не конкретно описали Вашу ситуацию.

Если письменно обращались с претензиями, а продавец не исправил недостатки можно взыскивать неустойку, если недостаки неустранимые, можно отказываться от договора и требовать возврата денег.

Для четкого понимания ситуации лучше очно проконсультироваться с юристом.