Можно на время отпуска водителя взять молодого без стажа в штат водителем?

Можно на время отпуска водителя, взять молодого без стажа в штат водителем.Если нет то почему?

, Наталья, г. Омск

Здравствуйте Наталья. Да, вы можете заключить срочный трудовой договор с работником на время исполнения обязанностей отсутствующего. При этом данный работник обязан пройти предварительный медицинский осмотр. Какой возраст кроется за понятием «молодой»?