Проблемы с ходатайством о переносе суда по месту жительства

9.06.16 был лишен прав, не в своем городе. Подал ходатайство о переносе суда в свой город. На почту пришел ответ, что по моему ходатайству я буду оповещен дополнительно, но ответа так и нет. А завтра 27.06 у меня суд не в моем городе. Стоит ли ехать в суд если не было ответа на ходатайство?

, Эдгар, г. Заволжье
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
9.06.16 был лишен прав, не в своем городе. Подал ходатайство о переносе суда в свой город. На почту пришел ответ, что по моему ходатайству я буду оповещен дополнительно, но ответа так и нет. А завтра 27.06 у меня суд не в моем городе. Стоит ли ехать в суд если не было ответа на ходатайство?
Эдгар

Здравствуйте Эдгар, начнем с того, что вы еще пока не лишены права управления, а в отношении Вас составлен протокол об административном право нарушении который и рассматривается.

Я считаю, что желательно съездить, так как вопросы о передаче дела на рассмотрение другому судье решаются именно в судебном заседании.