Положены мне льготы, инвалид с детства 3 гр?

Здравствуйте! Я инвалид с детства 3 гр., федерального статуса,живу в подмосковье. Мне ли положены льготы на летние авиабилеты в Крым или Сочи?

, Владислав, г. Железнодорожный
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
Здравствуйте, Владислав!
Вы подпадаете под категорию льготников, которым должны предоставляться билеты по льготным ценам. Но эта льгота действует только если авиакомпания участвует в перевозке пассажиров по льготным тарифам. Это их право, а не обязанность.