Здравствуйте.Два года была на инвалидности 3 гр остехондроз шейного, грудного, поясничного отдела.Испытываю
Здравствуйте.Два года была на инвалидности 3 гр остехондроз шейного,грудного, поясничного отдела.Испытываю сильные боли ,онемение ,слабость,хромота хожу старостью .Сняли с группы .Работать не могу .Нет средств даже на лечение .Помогите ,подскажите как найти грамотного медицинского юриста для обращения в суд оспорить отказ МСЭ