Здравствуйте.Два года была на инвалидности 3 гр остехондроз шейного, грудного, поясничного отдела.Испытываю

Здравствуйте.Два года была на инвалидности 3 гр остехондроз шейного,грудного, поясничного отдела.Испытываю сильные боли ,онемение ,слабость,хромота хожу старостью .Сняли с группы .Работать не могу .Нет средств даже на лечение .Помогите ,подскажите как найти грамотного медицинского юриста для обращения в суд оспорить отказ МСЭ

, Татьяна, г. Екатеринбург

Здравствуйте вы можете найти любого юриста на сайте для заказа услуг по написанию документов.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.