Заявление на выделение зу подано 22.08.2015 года через какое время должен состояться аукцион по продаже зу?

заявление на выделение зу под строительство жд подано 22 августа 2015 года когда должен состояться аукцион по продаже зу или право заключения договора аренды зу

, Надежда, г. Лебедянь

Здравствуйте!

Сроки уже прошли.

Сроки устанавливаются статьёй 39.15 Земельного кодекса Российской федерации.

"В срок не более чем тридцать дней со дня поступления заявления о предварительном согласовании предоставления земельного участка уполномоченный орган рассматривает поступившее заявление и проверяет наличие или отсутствие оснований для отказа в предварительном согласовании предоставления земельного участка и по результатам этих рассмотрения и проверки принимает решение о предварительном согласовании предоставления земельного участка или при наличии оснований, указанных в пункте 8 настоящей статьи, решение об отказе в предварительном согласовании предоставления земельного участка и направляет принятое решение заявителю. Решение об отказе в предварительном согласовании предоставления земельного участка должно содержать все основания отказа."

Аукцион это уже следующий этап, как я понял вы до него не дошли, сообщение о дате и условиях аукциона публикуется на сайте администрации, на сайте «торги.гов» и печатается в газете (в которой публикуются официальные извещения данной администрации)