В течении скольких дней мне должны предоставить трудовой договор?

в течении скольких дней мне должны предоставить трудовой договор и испытательный срок был на собеседовании заполнил лишь анкету и взяли ксерокопию паспорта пригласили на стажировку

, станислав, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
в течении скольких дней мне должны предоставить трудовой договор и испытательный срок был на собеседовании заполнил лишь анкету и взяли ксерокопию паспорта пригласили на стажировку
станислав

Здравствуйте. Сразу же в первый день работы.

Статья 61. Вступление трудового договора в силу
Трудовой договор вступает в силу со дня его подписания работником и работодателем, если иное не установлено настоящим Кодексом, другими федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации или трудовым договором, либо со дня фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя.
(в ред. Федеральных законов от 30.06.2006 N 90-ФЗ, от 28.12.2013 N 421-ФЗ)
Работник обязан приступить к исполнению трудовых обязанностей со дня, определенного трудовым договором.
Если в трудовом договоре не определен день начала работы, то работник должен приступить к работе на следующий рабочий день после вступления договора в силу.
Марина Петрова
Юрист, г. Курган

Здравствуйте, Станислав! Согласно ст. 67 Трудового кодекса РФ "… при фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе..." Что касается испытательного срока, он должен быть отражен и в трудовом договоре и в приказе о приеме на работу. Внимательно посмотрите на дату начала исполнения Вами трудовых обязанностей, она должна соответствовать действительности!