Являются ли, что страховая не уведомила о проведении экспертизы основанием для отказа в иске судом?
Добрый день.Иск в порядке суброгации СК к виновнику ДТП.СК не уведомила о проведении экспертизы повреждений автомобиля,не направляла до судебную претензию.
Являются ли эти обстоятельства основанием для отказа в иске судом?
Являются ли, что страховая не уведомила о проведении экспертизы основанием для отказа в иске судом? Добрый день.Иск в порядке суброгации СК к виновнику ДТП.СК не уведомила о проведении экспертизы повреждений автомобиля, не направляла до судебную претензию. Являются ли эти обстоятельства основанием для отказа в иске судом? Спасибо за ответ. Ева
Добрый день!
Нет, не является
такой обязанности у страховой законом не предусмотрено.
Есть другие способы оспаривания ущерба в суде.