Как снять с себя полномочия директора?
по выписке из егрюл я узнала что являюсь ген.директором компании выяснила,что компания по юр.адресу уже лет 6 не находится,
учредители данной фирмы юр.лица . из которых
одно находится в стадии ликвидации,а второе предприятие видимо тоже не работает телефоны отключены или не отвечают,тупиковая ситуация отвечать за предприятие которое не работает ,как снять с себя полномочия и что это я должна доказывать,бегать,платить деньги,за то что кто-то тебя туда вписал
, Татьяна, г. Москва