Можно ли получить помощь для улучшения жилищных условий после получения гражданства?

Здравствуйте! мы семья из Украины, уже получили гражданство РФ в мае 2016, какие у нас есть варианты получения жилья или средств на строительство? Есть свой участок(подаренный). Проживаем в Беляевке Оренбургской обл. с ноября 2014 г.

, Марина, с. Беляевка
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Не зная подробно всей вашей ситуации — сложно что-то советовать.

Попробуйте, почитать например здесь Может что и пригодится...