8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Написал отказанное заявление о открытом хищении

Добрый день, в мае было открытое хищение, сотрудник приехал домой и написали с ним заявление, но он сказал что это не его территория, и передаст через прокуратуру заявление в другой отдел. Прошёл месяц и позвонили из другого отдела полиции и попросили подъехать. Я приехал и решил написал встречное заявление о открытом хищение. В заявление написал что ущерб был не значительный и прошу проверки, и уголовное дело не заводить, и от СМЭ отказываюсь, и некому не каких претензий не имею. Т.к я живу в Москве а произошло это все в области, нету времени и желания туда мотаться и причем уже столько времени прошло. Хотел узнать Не грозит ли мне это какими-нибудь неприятностями? И что будет в дальнейшем по моему делу?

Показать полностью
, Роман, г. Москва
Сергей Маркелов
Сергей Маркелов
Юрист, г. Саратов

Если в отношении Вас был совершен грабеж (ст.161 УК РФ), то уголовное дело должны возбудить в любом случае, в независимости от того, писали ли Вы заявление. Вам это абсолютно ничем не грозит, Вас только раз вызовут на допрос в качестве потерпевшего.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Страхование
Могут ли мне отказать в рассмотрении заявления?
Оформила кредит в Альфа Банке 6.04, после получения документов увидела страховку, 9.04 отправила документы почтой России на расторжение договора страхования, вложила копии: паспорт, договора, чека и само заявление. Но не вложила распечатку расчетного счета, он прописан только в заявлении. Могут ли мне отказать в рассмотрении заявления?
, вопрос №4078724, Юлия, г. Тобольск
Все
На меня напали и написали на меня заявление
Здравствуйте,на меня напали подростки и написали на меня заявление будто я бегал за кем то из них с ножом а на самом деле я убегал от пьяной толпы подростков они подумали что у меня нож и побежали догнали меня и друга сломали мне челюсть я не стал писать на них сказал упал а они вроде написали что бегал с ножом
, вопрос №4078476, андрей, г. Самара
Исполнительное производство
По какой форме написать это заявление?
Где найти форму заявления в суд? Ситуация такая, что взыскатель обратился в суд и по решению суда, в обход приставов, взыскал денежные средства через банк. Банк арестовал, списал и отправил средства взыскателю. Через суд было обжаловано решение и получена отмена. Банк арестовал счета после получения отмены. Необходимо написать заявление в суд на возврат списанных денежных средств. По какой форме написать это заявление?
, вопрос №4078216, Кристина, г. Иркутск
Побои
Могу ли я написать заявление и принудительно заставить его возместить мне лечение и протезирование?
Я проживаю с гражданским мужем. 07 01 2024 года, он избил меня и выбил вставные зубы 3 штуки, и раскрошились еше 2 коренных. Он бил так. Судебномедецинскую экспертизу я прошла 14 января. Прошло 4 месяца. Я пока ждала смэ времени много прошло, но и заявление я не написала. Я договаривалась с ним что он будет помогать, будет откладывать деньги на лечение и протезирование устно. Но ни какой помощи нет. Могу ли я написать заявление и принудительно заставить его возместить мне лечение и протезирование? Или Уголовное дело?
, вопрос №4077910, Надежда, г. Москва
Все
Гражданка Ц обратилась в прокуратуру района с заявлением о принесении надзорного
Гражданка Ц. обратилась в прокуратуру района с заявлением о принесении надзорного представления на решение районного суда по гражданскому делу о разделе наследства. В удовлетворении заявления ей было отказано по следующим причинам: во-первых, решение районного суда ею не было обжаловано в кассационном порядке; во-вторых, данный спор носит частный характер (истцом по делу являлась Ц., ответчиком - ее брат); в-третьих, прокурор района не имеет права вносить надзорные представления. Оцените законность и обоснованность решения прокурора об отказе в удовлетворении заявления Ц. Подготовьте ответ со ссылками на законодательство.
, вопрос №4077083, Ольга, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 22.06.2016