Интересует именно шанс удовлетворения заявления о банкротстве именно в МФЦ
Отцу 68 лет. Пенсионер. Инвалид 3 группы по сердцу. Из имущества имеется доля в квартире (единственное жилье) и автомобиль (примерная стоимость 300 тысяч рублей). Имеется общая задолженность по кредитным обязательствам в размере 500 тысяч рублей. Открыты исполнительные производства по этим долгам (2 исполнительных производства с продолжительностью взыскания более 1 года). Приставы удерживают с пенсии процент, оставляя прожиточный минииум(соответствующее заявление написано по обоим производствам с самого их начала). Можно ли при таких исходных данных подать на банкротство через МФЦ, чтобы при этом сохранился автомобиль? О том, что существует вероятность подачи кредиторами заявления для рассмотрения в суде с последующей реализацией автомобиля осведомлен. Интересует именно шанс удовлетворения заявления о банкротстве именно в МФЦ.