Страховой случай. Авария с участием пьяного водителя
Наемный пьяный водитель совершил дтп ,пострадало чужое авто.Страховка ОСАГО есть без ограничений.Я собственник ТС.Что мне светит? Заранее благодарю.
, Роман, г. Курган
Антон Горобец
Добрый день Роман! Если Вы не принимали участие в ДТП и наемный водитель имел право на управление автомобилем, то для Вас никаких последствий не будет, т.к. виновником ДТП признается лицо управлявшее автомобилем независимо являлся ли он собственником или нет.
Александр Романов
Вам ничего не светит.
Сотрудники ГИБДД оформляли дтп?
Что мне светит? Заранее благодарю.
Роман