Как моему брату доказать, что он является сыном участника ВОВ?

не ставят на очередь на улучшения жилья говорят нужно 10 лет прописки в Г. москва в Москве 4 года Отец при жизни не воспользовался правом на получении жилья?

, Попова Людмила Александровна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

10 лет — это обязательное условие для всех категорий граждан по москве, даже для самих участников войны