Педофилия вконтакте, куда жаловаться?

Добрый день.

К 13 -летней дочери вконтакте пристает педофил, шлет фотки, задает непристойные вопросы, уговаривает на встречу. Как в рамках закона действовать родителям?

, Руслан, г. Уфа
Анастасия Кучерова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Руслан.

Пишите заявление в полицию, а так же приложите к нему скриншоты переписки.

Анатолий Витальевич Ермилов
Юрист, г. Челябинск

Вопрос: Как в рамках закона действовать родителям?

Ответ: Прийти на встречу и решить вопрос с озабоченным...

Рекомендация: ознакомиться со страницей и перепиской 13-летней дочери в Контакте. После этого успокоиться перед началом с ней беседы по вопросам, за ответами на которые она обращается к незнакомым ей людям, а не к родителям…